Стоимость и график автобусного тура    №1

Пермь-Воткинск-Ижевск-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Лоо-Дагомыс-Сочи(объездная) – Хоста – Адлер - Веселое (КПП ПСОУ)

Акция раннего бронирования до 01.05.2022 ЦЕНА НА 1 ЧЕЛОВЕКА

Даты выездов

Кол-во ночей на месте

Взрослый

Дети до 12 лет  

1

14.06(16.06-26.06)28.06.21

10 ночей

8500

8000

2

24.06(26.06-06.07)08.07.21

10 ночей

8500

8000

3

04.07(06.07-16.07)18.07.21

10 ночей

8900

8400

4

14.07(16.07-26.07)28.07.21

10 ночей

9000

8500

5

24.07(26.07-05.08)07.08.21

10 ночей

9000

8500

6

03.08(05.08-15.08)17.08.21

10 ночей

9500

9000

7

13.08(15.08-25.08)27.08.21

10 ночей

9500

9000

8

23.08(25.08-04.09)06.09.21

10 ночей

8500

8000

9

02.09(04.09-14.09)16.09.21

10 ночей

8500

8000

10

12.09(14.09-24.09)26.09.21

10 ночей

8500

8000

Стоимость проезда в одну сторону

Город

Взрослый

Дети до 12 лет

АДЛЕР, Лазаревское

6000

5500

Скидка на последнем ряду в обе стороны - 500 руб./чел. 250руб./чел при проезде в одну сторону.

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более или менее 10 ночей): стоимость проезда в одну сторону х 2

Выезд из Перми (время пермское):

Выезд из городов Адлера (время московское):

Пермь – 07.00 ул. Ленина, 49, магазин «Азбука» (Сбербанк)

Закамск - 07.15 остановка "Ул. Героя Лядова"

Краснокамск - 07.40 остановка «Фабрика Гознак»

Нытва – 08.30 на отвороте (ориентировочно)

Очер – 09.30 на отвороте у заправки "Лукойл" (ориентировочно)

(УДМ) Воткинск, кафе "У Моста" – 12.00-12.30 (ориентировочно)

(УДМ)Ижевск

 п. Веселое: 16-00, ул. Урожайная, ост. КПП «ПСОУ», 300-500 метров до границы

Адлер: 16-15, ж/д вокзал, ул. Ленина, ост. Лавровая

Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272

Дагомыс

Лоо

п. Лазаревское: 18-30, ост. Ж/Д «Лазаревская», ул. Лазарева

Туапсе

Джубга

                                                         График проезда и стоимость № 2

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Условие: до 01 апреля предоплата 30% в течении 7 дней с момента бронирования, полная оплата за 14 дней до заезда

                                                                                                    МАРШРУТ:

Пермь – Ижевск – Краснодар – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Веселое (КПП "Псоу, граница с Абхазией)

Отправление из Перми

Прибытие в Адлер

Отправление из Адлера

Прибытие в Пермь

Ночей на море

Стоимость проезда
(туда и обратно)
Взрослый
Дети 0-12 лет
16.06
18.06
28.06
30.06
10
9405  9900
8930  9400
26.06
28.06
08.07
10.07
10
9880  10400
9405  9900
06.07
08.07
18.07
20.07
10
9880  10400
9405  9900
16.07
18.07
28.07
30.07
10
9880  10400
9405  9900
26.07
28.07
07.08
09.08
10
9880  10400
9405  9900
05.08
07.08
17.08
19.08
10
9880  10400
9405  9900
15.08
17.08
27.08
29.08
10
9880  10400
9405  9900
25.08
27.08
06.09
08.09
10
9880  10400
9405  9900
04.09
06.09
16.09
18.09
10
9880  10400
9405  9900
14.09
16.09
проезд в одну сторону
3000
 

        ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ:                            

     

10.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр
10.15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
10.45 (ПРМ) Краснокамск, остановка Фабрика Гознак
11.00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
12.00 (УДМ) Воткинск, АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129
12.00 - 13.00 (УДМ) Воткинск, кафе "У Моста"
14.00 (УДМ)Ижевск, ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)
ОТПРАВЛЕНИЕ В ПЕРМЬ:

  14.00 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, ост. КПП "ПСОУ"

14.20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)

Адлер. Гостевой дом «Sunlight» - забираем от гостиницы

14.45 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272

15.10 (МСК) Дагомыс, остановка Чайная фабрика

16.30 (МСК) Лоо, остановочный пункт

17.30 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал

18.10 (МСК) Шепси, остановка

18.30 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул. Сочинская, 2

19.50 (МСК) Новомихайловский, ост. на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции

20.10 (МСК) Лермонтово, остановка на перекрестке ул. Набережная-трасса Е97,  кафе «Катран»

20.30 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 84 (столовая)

21.30 (МСК) Краснодар, Восточный обход, 2, кафе "У моря"

08.00 (МСК) Волгоград, ул. Космонавтов, 30. Парковка Ленты.

08.30-10.30 (МСК) кафе "У пруда"

14.00 (МСК) Саратов, Московское шоссе, 113. Остановка Песчано-Уметский тракт