Цены на проезд по маршруту   КРЫМ 2021

Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Судак – Симферополь – Саки – Евпатория - п.Штормовое - Алушта - Ялта

 

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА В ОБЕ СТОРОНЫ на человека

          - Туристов, кто едет в Алушту и Ялту пересаживаем в микроавтобус в Симферополе.

 

 

Конечный пункт прибытия

Дата выезда

из Перми

 

Отдых в Крыму

 

Дата прибытия

в Пермь

Кол-во ночей

на море

Стоимость автобусного проезда

в обе стороны

Судак

30.04

02.05 – 08.05

11.05

6 ночей

9500 9990

Евпатория, Ялта

01.06

03.06 - 13.06

16.06

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

06.06

08.06 - 18.06

21.06

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

11.06

13.06 - 23.06

26.06

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

16.06

18.06 - 28.06

01.07

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

21.06

23.06 - 03.07

06.07

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

26.06

28.06 - 08.07

11.07

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

01.07

03.07 - 13.07

16.07

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

06.07

08.07 - 18.07

21.07

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

11.07

13.07 - 23.07

26.07

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

16.07

18.07 - 28.07

31.07

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

21.07

23.07 - 02.08

05.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

26.07

28.07 - 07.08

10.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

31.07

02.08 - 12.08

15.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

05.08

07.08 - 17.08

20.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

10.08

12.08 - 22.08

25.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

15.08

17.08 - 27.08

30.08

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

20.08

22.08 - 01.09

04.09

10 ночей

10400

Евпатория, Ялта

25.08

27.08 - 06.09

09.09

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

30.08

01.09 - 11.09

14.09

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

04.09

06.09 – 16.09

19.09

10 ночей

9400

Евпатория, Ялта

09.09

В одну сторону

10 ночей

5700

Евпатория, Ялта

14.09

В одну сторону

10 ночей

5700

 

 Стоимость проезда в одну сторону

 

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь

5700

22.08, 27.08, 01.09 Крым - Пермь

6000

                                                                                

       Расчет цены проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

      Скидка на последний ряд: - 300 рублей. 

      Скидки детям до 12 лет (вкл): – 500 рублей.

     Тур с выездом из г.Ижевск, Воткинск, Можга: скидка 300 рублей на проезд и проезд + проживание.

 

Выезд из Перми (время пермское):

Обратное прибытие в Пермь

Время ориентировочное

(время пермское):

Пермь - 09.00 ул. Ленина, 53, Театр Театр

Закамск - 09.15 остановка "Ул. Героя Лядова"

Краснокамск - 09.40 ост.Гознак/ у заправки "Лукойл"

Нытва - 10.00 на отвороте

Очер - 10.30 на отвороте у заправки "Лукойл"

Воткинск - 11.00 (время УДМ) - АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129

кафе "У моста"  11.00 – 12.00 (УДМ)

Ижевск - 13.00 (время УДМ) ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)

г. Ижевск – 19.00 (время УДМ), ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)

Воткинск - 21.00 (время УДМ), на трассе, кафе "У моста"  или АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129

Очерский отворот - 00.30

Нытвенский отворот - 01.00

г.Краснокамск - 01.20, ост. Фабрика Гознак, ул.Школьная, 13

м-н Закамск - 02.00, ост. Лядова

г.Пермь - 00.00-03.00, ул. Ленина, 53, Театр-Театр

Прибытие до курортов в Крыму

Время ориентировочное

(время московское):

Выезд из городов Крыма (время московское)

Керчь–07.00 Автовокзал (ул.Горького/ул.Маршала Ерёменко).

п.Приморский – 09.00 высаживаем у ГД «У Светланы».

п.Береговое – 09.15  остановка у столовой "Мой вкус" Курская ул., 1А. Сопровождающая провожает до ГД «Лазурит».

Феодосия - 09.30 Автовокзал (кто приобрел проезд)

Судак - 10.30 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, организован бесплатный трансфер до всех гостиниц.

Симферополь - 13.00  автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19.

 

Основной большой автобус едет с туристами в Саки, Евпаторию, п.Штормовое. Сопровождающая едет в большом автобусе.

Туристов, кто едет в Алушту и Ялту пересаживаем в микроавтобус в Симферополе. В гостиницах встречают.

 

Саки - 14.30 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, довозим до гостиниц.

Евпатория - 15.00 Ж/Д вокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, организован бесплатный трансфер до гостиницы.

Пос. Штормовое – 15.30 только кто приобрел проезд с проживанием, высадка у гостиниц.

 

Алушта - 14.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, высаживаем на автовокзале.

Ялта - 15.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, развозим по гостиницам.

Туристов из Ялты и Алушты до Симферополя забирает микроавтобус. В Симферополе производится пересадка к основному большому автобусу.

 

Ялта - 18.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, забираем от гостиниц.

Алушта - 19.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто прибрел с проживанием, также забираем от автовокзала.

 

Пос. Штормовое – 18.00 забираем от гостиниц. Забирает большой автобус.

Евпатория - 18.30 Ж/Д вокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, организован бесплатный трансфер до ж/д вокзала.

Саки - 19.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, забираем от гостиниц.

Симферополь - 20.00  автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19.

Судак - 22.00 Автовокзал (кто приобрел проезд) / кто приобрел с проживанием, организован бесплатный трансфер до автовокзала.

Феодосия - 23.00 Автовокзал (кто приобрел проезд)

п. Береговое – 23.15 кто приобрел проезд или с проживанием забираем на противоположной стороне, где высадили.

п.Приморский – 23.30 забираем только тех, кто приобрел проезд с проживанием в ГД «У Светланы»

Керчь–01.00 Автовокзал (ул.Горького/ул.Маршала Ерёменко)

Туристов, которые приобрели только проезд - автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту.

Туристов, которые приобрели тур с проживанием - автобус довозит и забирает от гостиницы (либо организован бесплатный трансфер), подробнее в описании каждой гостиницы на сайте.